Прогноз эксперта Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на ответный матч 1/2 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России "Зенит" - "Спартак"

От увольнения Абаскаля "Зениту" ни холодно, ни жарко - команда находится в хорошем тонусе и на сегодняшний день сильнее "Спартака" с любым тренером. Но теорию необходимо доказать на практике: перемены на тренерском мостике могут позитивно повлиять на футболистов "Спартака", а минимальное поражение в первой кубковой встрече не является приговором.

Многое будет зависеть от состава "Зенита" - шанс у красно-белых появится лишь в случае масштабной ротации. Но ее, скорее всего не будет: необходимо возвращать игровой тонус Венделу, в отсутствии Марио Фернандеса нет альтернативы Караваеву.

"Спартак", безусловно, постарается с первых минут оказать давление, однако, повторю, класс "Зенита" выше во всех линиях. Петербуржцы сыграют с принципиальным соперником так же же эффективно, как в Краснодаре - с той лишь разницей, что не пропустят. 2:0 "Зенит" (Санкт-Петербург).

"Зенит" - "Спартак", 2:0

Алексей Андрианов

17 апреля (среда). РПЛ. FONBET Кубок России. «Путь РПЛ». Плей-офф. 1/2 финала. Матч 2.  «Зенит» - «Спартак». Санкт-Петербург. «Газпром Арена». Начало в 19:30. Первый матч – 2:1.

Источник: bobsoccer.ru

Футбол Зенит ФК «Спартак» Москва
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая