Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал поражение «Краснодара» в центральном матче 24-го тура РПЛ с «Зенитом» (1:2). Он объяснил, почему в этом результате виноват владелец «быков» Сергей Галицкий.

- Матч «Зениту» проиграл Галицкий. Нельзя было менять тренера Ивича. Ивич давал ему результат, - считает Орлов, которого цитирует  bookmaker-ratings.ru .  - Почему он именно сейчас захотел другой футбол? Что за глупость? Ну доиграй с Ивичем. Может быть, он займет первое или второе место. Но сейчас, когда Ивич ушел и пришел Мусаев, Мусаев же абсолютно не знает этих игроков, и они его не знают. У него там три его воспитанника, но остальные-то все другие, да еще и легионеры. И выстраивал игру, наигрывал Ивич. И сейчас у них же все сложно… И это при том, что «Зенит» сейчас разгильдяйский играет, сколько моментов он не забивает, не реализовывает. Мостовой имел такой выход один на один, он такой прямолинейный…

- И у Педро был тоже момент стопроцентный…

- Педро он молоденький. Он хотел сетку порвать. Это всегда желание у молодых игроков забить так, чтобы звон был. Поэтому он и засадил в небо. Но зато Артур и Кассьерра показали, как надо забивать. Технично, умные голы.

После матча в Краснодаре «Зенит» упрочил свое лидерство в РПЛ. Сейчас сине-бело-голубые опережают «Краснодар» на четыре очка. До конца сезона командам осталось провести по 7 матчей.

Футбол Зенит ФК Орлов Геннадий Галицкий Сергей Мостовой Андрей
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая