Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в беседе с Metaratings.ru ответил на вопрос о возможном усилении петербургской команды в летнее трансферное окно.
«У нас есть трансферный комитет. Задачи по игрокам ставятся каждый сезон. Когда-то их получается выполнять, когда-то – нет. Обычные рабочие моменты», – сказал Семак на открытии выставки, посвященной столетию «Зенита».
По данным bobsoccer.ru, в летнее трансферное окно клуб намерен усилить фланги и середину поля. Планируется, что центральный полузащитник и крайний защитник появятся в команде до начала нового сезона.
По итогам минувшего сезона Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «сине-бело-голубые» набрали 66 очков и финишировали на втором месте. Чемпионом страны стал «Краснодар», опередивший «Зенит» на один балл.
Источник: metaratings.ru