На этой неделе заканчивается отпуск у футболистов «Зенита». 18-го и 19-го июня в клинике высоких технологий «Белоостров» игроки пройдут традиционный медицинский осмотр, в среду начнутся летние «Газпром - тренировочные сборы.

Первые трансферы «Зенита» - возвращение арендованных футболистов, имеющих контракты с петербургским клубом.  В числе первых трансферов также может оказаться форвард «Рубина» Даку - контакты со стороной абланского нападающего и казанским клубом продолжаются. Также «Зенит» держит в поле зрения возвращение Ивана Сергеева.

В случае успешных переговоров по Жерсону (сделка ещё не закрыта), бразилец присоединится к «Зениту» после окончания Клубного чемпионата мира и краткорочного отпуска.

Получат дополнительный отдых и зенитовские сборники. В Сочи на матч WINLINE Суперсерии с «Црвеной Звездой», который состоится 29-го июня, «Зенит» отправится в сильнейшем на текущий момент составе.

Источник: bobsoccer.ru.

Футбол «Зенит» ФК Сергеев Иван Жерсон Даку Мирлинд
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

20 июня