«Зенит» продолжает подготовку к новому сезону. С понедельника команда переходит на режим двухразовых тренировок, в пятницу к команде присоединятся сборники. 28-го июня «Зенит» отправится в Сочи, где на следующий день проведет матч WINLINE Суперсерии с «Црвеной Звездой». В первом поединке межсезонья петербуржцы сыграют в сильнейшем на данный момент составе, сообщает портал Бобсоккер.
3-го июля «Зенит» примет дома махачкалинское «Динамо». Участия «Зенита» в летних в турнирах не предполагается, в программе подготовки значатся еще две встречи с соперниками высокого уровня.
В рамках «Фан-Променада» на стадионе «Фишт» 29-го июня в распоряжении болельщиков будет парк футбольных аттракционов, развлекательные программы и автограф-сессия футболистов «Зенита».
Начало встречи в 19-00, для посещения игры паспорт болельщика не требуется. В Сочи прогнозируют теплую погоду, температура воздуха составит 27 градусов тепла, температура воды - 22-23 градуса. Билеты стоимостью от 300 рублей можно приобрести на официальном сайте питерского клуба.

Футбол «Зенит» ФК Сочи ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

23 июня