Пока идет конфликт, нас не пустят, - поделился член совета директоров, председатель консультативного совета московского «Динамо» Сергей Степашин. - Это совершенно очевидно, это опять же политическое решение. Вы слышали сейчас и позицию Трампа в последнее время касаемо оценки нашей страны. К этим оценкам мы относимся философски. Правда, Матвею Сафонову медаль он вручил серебряную на клубном чемпионате мира. Давайте порадуемся за ощущения Дюкова, у меня таких ощущений о возвращении пока нет», - цитирует Степашина ТАСС.
Ранее президент РФС Александр Дюков заявил, что различные источники позволяют предположить высокую вероятность возвращения российских футбольных команд на международные соревнования до конца 2025 года.
СТЕПАШИН: Давайте порадуемся за ощущения Дюкова, у меня ожиданий скорого возвращения наших команд на мировую футбольную арену нет

- Просмотров: 389
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
4 августа
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".