«Сталкивался с лимитом много раз в своей карьере, отношусь к нему нормально, - поделился бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Тарасов. - Смолов говорил, что Жерсон ноет? Услышал это только от вас. Но если вы приезжаете в другую страну, то должны принять ее менталитет», - цитирует Тарасова «СЭ».

Ранее экс-игрок сборной России Федор Смолов заявил в эфире SMOL FM, что Жерсон «начал ныть на второй день после перехода в «Зенит».

Жерсон перешел в «Зенит» в летнее трансферное окно из «Фламенго» за 25 миллионов евро. 28-летний бразилец принял участие в шести матчах в РПЛ и не отметился результативными действиями. Перед матчем против «Балтики» в Калининграде главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что Жерсон после восстановления от травмы приступил к занятиям в общей группе.

Футбол «Зенит» ФК Тарасов Дмитрий Жерсон
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

15 сентября