Ветеран «Спартака» Владимир Сочнов высказался по поводу центрального матча 9-го тура, в котором «Краснодар» сыграет с «Зенитом».

- Семак, как и Станкович, мечется теперь с определением стартового состава. И тоже нервничать начал - вспомни, как он вел себя в Калининграде на тренерской скамейке, когда попал в трансляцию кадр с его злым и недовольным лицом. Вдруг ещё пошлет в сердцах судью, так по следам нашего сербо-итальянца отправится на дисквалификацию! – сказал Сочнов.

- Богданыч это уже проходил, когда его нечаянная фраза вышла в эфир.

- Но теперь-то больше шансов нервничать - игры у Питера нет. Как бы не пошла у него хренотень, словно у Станковича. Что-то они очень похоже на развитие ситуаций реагируют. Ну что тут скажешь - тренеры самых богатых клубов. А богатые, как известно, тоже плачут (усмехается).

- Инсайдеры прочат арбитром на встречу в Краснодаре Сергея Карасёва, а он в четырёх матчах чемпионата удалил пятерых!

- Вот выйдет злой после незаслуженной дисквалификации Кордоба, и попадет под судейский паровоз… Шанс опростоволоситься у Питера есть, конечно. Но я думаю, что исход встречи будет ничейный - нарисую хороший результативный матч со счетом 2:2.

Валерий КОВАЛЕНКО.

(Полностью с прогнозом Владимира Сочнова на матчи 9-го тура РПЛ можно ознакомиться в свежем выпуске «Спорт уик-энда»).

Футбол «Зенит» ФК Семак Сергей Сочнов Владимир «Краснодар» ФК Кордоба Джон
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 сентября