Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил «Матч ТВ», что клуб, приняв во внимание различные факторы, решил выйти из переговоров по переходу российского полузащитника Далера Кузяева, который находится в статусе свободного агента.

Ранее журналист Иван Карпов в своем Telegram‑канале сообщил, что Кузяев успел пройти физические тесты для перехода в ЦСКА, но в клубе в итоге не стали подписывать с ним контракт.

- Были ли переговоры с Далером Кузяевым?

- Общение было, не буду отрицать эту информацию, но в итоге по совокупности факторов клубом было принято решение выйти из переговоров. Желаем Далеру успешно найти новый клуб, - сказал Брейдо, которого цитирует  matchtv.ru .

В июне французский «Гавр» объявил об уходе 32‑летнего Кузяева из клуба в связи с истечением срока контракта. Всего он провел за клуб 46 матчей, в которых забил четыре мяча и сделал две голевые передачи. Ранее Кузяев также выступал за разные клубы, в том числе и «Зенит», с которым стал пятикратным чемпионом России.

Футбол «Зенит» ФК Кузяев Далер ЦСКА ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 сентября