Бывший главный тренер сборной России Юрий Семин поделился с Rusfootball.info мыслями по поводу борьбы за лидерство в чемпионате РПЛ.

– Лидерство ЦСКА – это надолго? Как бы оценили его перспективы в борьбе за чемпионство?

– Сейчас очень сложно говорить об этом: то одни команды лидируют, то другие. И это как раз интересно, очень хорошо для нашего чемпионата. Потому что борьба будет до последнего. Сегодня вот "Зенит" подравнялся с лидерами. Так что предсказать что-то сейчас сложно. Огромное значение для команд будет иметь зимний перерыв в чемпионате, и после этой большой паузы уже будут решающие матчи.

– Три главных фаворита в борьбе за золото, на ваш взгляд?

– (Смеётся). Нет, давайте пять-шесть назову. Это "Краснодар", ЦСКА, "Зенит", "Спартак", "Динамо", "Локомотив". Думаю, что московское "Динамо" ещё не сказало своего веского слова, они ещё подравняются. Так что все ещё впереди.

Источник: rusfootball.info

Футбол «Зенит» ФК Семин Юрий
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

20 октября