Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» прокомментировал выбор состава на матч РПЛ против московского «Динамо».

- В составе нет номинального нападающего, почему принято такое решение?

- В последних матчах ставим тех игроков, которые в хорошей форме. И Мостовой в последнее время действует неплохо — в матче с «Сочи» забил, в кубковой встрече показал хорошую игру. Сейчас нам нужны быстрые игроки, и Андрей — важный футболист для команды. Он получил шанс проявить себя, — цитирует Семака matchtv.ru.

Кроме того главный тренер «Зенита» объяснил отсутствие в заявке на матч капитана команды Дугласа Сантоса, который, по словам Сергея Семака, получил повреждение на предыгровом занятии.

В отсутствии бразильца с российским паспортом  с капитанской повязкой зенитовцев на поле вывел Барриос.

Футбол «Зенит» ФК Семак Сергей Динамо М ФК Мостовой Андрей
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

27 октября