Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал Rusfootball.info победу "Зенита" над "Динамо" в 13 туре РПЛ (2:1).
- Мне удалось посмотреть только второй тайм, но по тому, что видел, могу сказать, что "Зенит" сейчас прибавляет. Он взялся за дело. Важно, что с пасом у них всё в порядке.
А "Динамо" выглядело так же, как обычно: в обороне они очень слабенькие. Как так можно было пропустить второй мяч? Как они дали пробить? Не понимаю этого! "Динамо" так и будет туда-сюда... Результат закономерен.
«Зенит» набрал 26 очков и занимает четвертую позицию в турнирной таблице. «Динамо» после поражения осталось с 16 очками и опустилось на девятое место.
1 ноября (суббота). Мир – Российская премьер-лига. 14-й тур. «Зенит» - «Локомотив». Санкт-Петербург. «Газпром Арена». Начало в 20:15.
Источник: rusfootball.info