Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» назвал футболиста «Сочи» Неманью Стоича (на фото) зачинщиком потасовки после матча с «Ахматом».
В понедельник «Сочи» на выезде обыграл «Ахмат» (4:2) в матче 13‑го тура МИР РПЛ. После финального свистка на поле произошла массовая стычка, в которой приняли участие не только полевые игроки.
- Я думаю, что Стоич что‑то сказал Максиму Самородову, потому что вроде все было спокойно. После этого все это и началось. Если с кого и спрашивать, то со Стоича, - сказал Корнеев в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ», сообщает matchtv.ru .
«Сочи» одержал первую гостевую победу в сезоне и с восемью очками поднялся на 14‑е место в турнирной таблице. «Ахмат» располагается на девятой позиции с 16 очками.