Известный журналист Тимур Журавель прокомментировал поражение «Спартака» в матче 14-го тура РПЛ с «Краснодаром» (1:2).

«Краснодар» выиграл у «Спартака» за явным преимуществом. И «Краснодару» было бы обидно, если выводы по матчу мы сведем к проколам Станковича. Но сказать по «Краснодару» что-то новое очень сложно. Это выстроенная команда с легко угадываемым составом и понятными принципами.

А вот «Спартак» выбором состава и ролей игроков - это снова повод пожать плечами. Барко в первом тайме стал вингером и всякую игру в центре поля «Спартак» потерял. В перерыве Станкович взялся решить эту проблему. Но всплыла другая, более системная. «Спартак» очень плохо выходит в атаку от вратаря - у них это просто не отработано. А значит, мы снова поворачиваем голову к Деяну и вопрошаем: чем вы там на тренировках занимаетесь? Похоже, вопрос этот стал риторическим», - приводит слова Журавля телеграм-канал «Футбольный клуб» Василия Уткина, сообщает  championat.com .

«Краснодар» единолично возглавляет турнирную таблицу чемпионата России, записав в свой актив 32 очка. «Спартак», в свою очередь, находится на шестом месте, набрав 22 очка.

Футбол Спартак ФК Журавель Тимур Станкович Деян
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

5 ноября