«Мне ничего неизвестно по поводу того, что «Порту» готов заплатить 20 миллионов евро за Батракова, - заявил известный футбольный агент Паулу Барбоза. - Португальские клубы не интересуются Алексеем. «Порту» вряд ли будет платить такие большие деньги. Речь идет не о качествах футболиста. Нужно учитывать экономическое состояние клуба», - цитирует Барбозу «РБ-спорт».
Сегодня «Mash на спорте», сообщил, что «Порту» готов заплатить 20 миллионов евро за 20-летнего футболиста. Ранее сообщали, что Батраков может перейти в «Монако».
В нынешнем сезоне Батраков забил 13 голов и отдал 4 результативные передачи в 19 матчах за железнодорожников. Контракт полузащитника с московским клубом рассчитан до конца июня 2029 года. Портал Transfermarkt оценивает 20-летнего игрока в 23 миллиона евро.

Футбол Локомотив ФК Порту Батраков Алексей Барбоза Паулу
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

13 ноября