21-я ракетка мира российская теннисистка Диана Шнайдер встретилась с нападающим Артёмом Дзюбой после матча 16-го тура Мир РПЛ между «Акроном» и «Сочи». Матч проходил на «Солидарность Самара Арена» и завершился со счётом 3:2 в пользу «Акрона».
«Приятно познакомиться», - написал Дзюба на личной странице в социальных сетях, сообщает championat.com .
«Обратно в Москву с победой в кармане», - ответила Шнайдер.
Диана Шнайдер родилась в Жигулёвске (Самарская область). Недавно она приняла участие в представлении комплекта формы «Акрона», в которой тольяттинский клуб вышел на поле во встрече с «Сочи».
В матче с «Сочи» 37-летний Артём Дзюба вышел на поле на 57-й минуте при счёте 2:0 в пользу соперника. На 65-й минуте Дзюба ассистировал полузащитнику Дмитрию Пестрякову. На 80-й минуте нападающий сделал результативную передачу на защитника Марата Бокоева.
Фото: Из личного архива Дзюбы.