Бывший вице-президент РФС Александр Тукманов порассуждал о фаворитах на победу в чемпионате России в сезоне-2025/25. Своим мнением специалист поделился в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру».
- ЦСКА, на мой взгляд, очень сбалансированная команда. Очень интересно играет в атаке, средней линии и в обороне очень надёжна. Собственно это относится и к «Локомотиву». А «Зенит» традиционно со стабильным составом, играют много иностранцев из Южной Америки, они большие мастера. За счёт индивидуальных действий и командных команда идёт в зоне лидеров. Семак смог поставить игру, несмотря на сложности в начале сезона. Не зря «Зенит» последние годы становился чемпионами России. Нельзя не упомянуть лидера чемпионата на данный момент «Краснодар», который также может стать победителем РПЛ и в этом сезоне, - cказал Тукманов.
«Краснодар» лидирует в турнирной таблице РПЛ после 17 туров, «быки» набрали 37 очков. ЦСКА и «Зенит» с 36 очками идут на второй и третьей строчке соответственно.
«Семак смог поставить игру, несмотря на сложности в начале сезона» - эксперт о лидерах чемпионата России
- Просмотров: 443
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
5 декабря
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".