«Конечно, со стороны может показаться, что удаление у соперника облегчает игру. Но в действительности это может и усложнить, - поделился полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос. - Интенсивность игры может снизиться, и могут возникать ошибки. Но, слава богу, мы не снизили интенсивность, продолжили гнуть свою линию и добыли очень важную победу. Мы понимали, что сегодня очень важно набрать три очка. Будем ждать итога завтрашнего матча между ЦСКА и «Краснодаром». Поздравляю всех с победой! Набрали три очка и отправляемся на каникулы», - сказал Барриос в эфире «Матч ТВ».
«Зенит» набрал 39 очков и вышел на первое место в турнирной таблице чемпионата России. У ближайших преследователей - «Краснодара» (37) и ЦСКА (36) - есть матч в запасе, в воскресенье команды сыграют друг с другом.
В действительности удаление у соперника может усложнить игру: интенсивность снизится, и возникнут ошибки. Но мы гнули свою линию - Барриос
- Просмотров: 149
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
8 декабря
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".