Апелляционный суд Амстердама оставил экс-форварда московского «Спартака» Квинси Промеса под стражей до суда. Слушание назначено на сентябрь будущего года. Экстрадированный этим летом из ОАЭ в Нидерланды футболист подавал просьбу освободить его до слушания с обещанием являться на каждое заседание, поскольку хочет заботится о своих пяти несовершеннолетних детях, обеспечивая их тем, что может, играя в футбол. Суд отказал Промесу, он останется в тюрьме, цитирует голландское издание De Telegraaf ТАСС.
Напомним, на родине форвард получил 7,5 года тюрьмы по двум делам – о контрабанде наркотиков и нанесении ножевых ранений двоюродному брату. Апелляционный суд отметил, что имеются достаточные основания для содержания Промеса под стражей, несмотря на его просьбу. А аргументы футболиста - возвращение к спорту и забота о семье - посчитал недостаточными.
В своё время за два периода в «Спартаке» Промес провёл 235 матчей, в которых забил 114 голов.
И будет сидеть… Амстердамский суд отказал Промесу в освобождении, он просил дать ему возможность играть, чтобы содержать пятерых детей
- Просмотров: 245
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
19 декабря
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".