Бывший вратарь ЦСКА Валерий Сарычев высказался об информации о возможном обмене нападающего «Зенита» Лусиано Гонду на защитника «красно-синих» Игоря Дивеева.

«Уход Дивеева не будет очень болезненным для команды. В «Зените» финансовые условия лучше, чем в ЦСКА. Деньги имеют большое значение в современном футболе, поэтому ребята ищут себе команды с большими финансами.

Лучше бы Дивеев остался в ЦСКА. «Зенит» погубил много талантов. Он не первый и не последний. В Петербурге играет много иностранцев. Игорь может проиграть им борьбу за место в основном составе. У него отличный потенциал, который можно и дальше раскрывать в ЦСКА. В «Зенит» надо идти, только если тебе гарантировано место в стартовом составе», - сказал Сарычев, которого цитирует  metaratings.ru .

Ранее «Чемпионат» сообщил, что ЦСКА и «Зенит» готовятся произвести обмен Дивеева на Гонду. По информации источника, оба клуба согласны на такую сделку. Футболисты тоже готовы сменить команды.

Дивеев в 16 играх текущего сезона чемпионата России забил два гола. Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 9 миллионов евро.

Футбол «Зенит» ФК ЦСКА ФК Дивеев Игорь
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 декабря