Известный футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о возможном назначении Хуана Карседо на пост главного тренера московского «Спартака».

По информации ряда СМИ, в ближайшее время испанский специалист возглавит московский клуб. Сообщается, что контракт будет подписан на два года.

«Понятно, что российского тренера в «Спартаке» ожидать не стоило, так как это бы означало, что Кахигао просто не нужен клубу. Ему проще работать с иностранцем, поэтому тут выбор в пользу Карседо понятен. Но, насколько он будет правильным, покажет время. Чемпионат Кипра нельзя назвать сильным, опираться на работу Карседо там нужно с осторожностью. Игроки у «Спартака» есть, посмотрим, какой результат даст новый тренер», - отметил Сафонов, которого цитирует  bookmaker-ratings.ru .

«Спартак» занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ после 18 туров, имея на своем счету 29 очков. В первом матче чемпионата России после зимней паузы команда в гостях сыграет с «Сочи».

Футбол Сафонов Алексей Спартак ФК Кахигао Франсис Карседо Хуан Карлос
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

7 января