Главный тренер «сине-бело-голубых» в ходе первой тренировки «Зенита» в Катаре прокомментировал отсутствие на сборе Матео Кассьерры и Вендела.

— Сергей Богданович, «Зенит» вышел из отпуска и провел первую тренировку. Поделитесь, пожалуйста, планами и настроением на этот сбор. Как сегодняшний день прошел?

— Настроение хорошее, добрались хорошо. Условия прекрасные для первого сбора, все в привычном режиме. Все игроки, которые в строю, приехали вместе с командой, за исключением Кассьерры, который решает свои вопросы. У него есть предложение. Насколько серьезное? Мы узнаем в ближайшее время. Другие игроки приезжают в своем режиме, включая Вендела, который готов платить за опоздание, нежели присутствовать и начинать вместе с командой. Ждем его в ближайшее время, - цитирует Семака fc-zenit.ru.

Похоже, что сборы только начались, а Сергей Семак уже на взводе. Как в такой ситуации выигрывать титул, если Вендел в очередной раз не торопится в команду, а главный тренер ничего с этим не может поделать.

Футбол «Зенит» ФК Семак Сергей Вендел Кассьерра Матео
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

19 января