Бывший вице-президент «Локомотива», экс-гендиректор ФК «Москва» и «Ростова» Юрий Белоус высказался по поводу очередного проступка полузащитника Вендела, который не прибыл на тренировочный сбор «Зенита».

- Не первый раз с ним такое в «Зените», - отметил эксперт в интервью «Спорт уик-энду». - Я думаю, Максим Погорелов и Константин Зырянов разберутся, как и что. Честно говоря, это не такая уж большая проблема. С латиноамериканцами так часто бывает, особенно перед карнавалами и во время них, что они задерживаются и с опозданием приезжают на сборы. Как мы видели в предыдущих случаях, Вендел потом приезжал в хорошей форме. Думаю, и сейчас так будет.

- Тогда что с ним делать - понять и простить?

- Нет, прощать нельзя. Надо штрафовать. И бить палками по пяткам - шутка (смеётся).

27 февраля (пятница). Мир – Российская премьер-лига. 19-й тур. «Зенит» - «Балтика». Санкт-Петербург. «Газпром Арена». Начало в 19:30.

3 марта (вторник). FONBET Кубок России. Путь регионов. 1/4 финала. «Балтика» - «Зенит». Калининград. Стадион «Ростех Арена». Начало в 20:00.

Полное интервью – в свежем номере sport-weekend.com

Футбол «Зенит» ФК Белоус Юрий Вендел
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

21 января