Спортивный директор «Наполи» Джованни Манна сообщил «РБ Спорт», что итальянский клуб не вел переговоров с «Зенитом» по поводу трансфера нападающего Лоренцо Лукки.

Ранее об интересе «Зенита» к игроку сообщил инсайдер Джанлука Ди Марцио.

«Мы не общались с «Зенитом» по поводу Лукки», - заявил Манна.

В нынешнем сезоне 25-летний Лоренцо Лукка провел за неаполитанцев 22 матча во всех турнирах, в которых забил 2 мяча. Портал Transfermarkt оценивает стоимость итальянца в €25 млн.

Команда Сергея Семака на текущий момент располагается на второй позиции турнирной таблицы Российской Премьер-Лиги, набрав 39 очков в 18 встречах. Сине-бело-голубые отстают от лидирующего «Краснодара» на один балл.

27 февраля (пятница). Мир – Российская премьер-лига. 19-й тур. «Зенит» - «Балтика». Санкт-Петербург. «Газпром Арена». Начало в 19:30.

3 марта (вторник). FONBET Кубок России. Путь регионов. 1/4 финала. «Балтика» - «Зенит». Калининград. Стадион «Ростех Арена». Начало в 20:00.

Источник: bookmaker-ratings.ru

Футбол «Зенит» ФК Семак Сергей Лукка Лоренцо
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

23 января