Во вторник, 3 февраля, «Зенит» стартует в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ матчем со столичным «Динамо».

По информации Вobsoccer.ru сегодняшняя вечерняя тренировка пройдет в закрытом режиме – тренерский штаб планирует отрабатывать тактические варианты на матч с «Динамо». Есть основания полагать, что завтра «Зенит» сыграет в сильнейшем на текущий момент в составе. Все футболисты здоровы, ожидается дебют Джон Джона.

Поединок с динамовцами начнется в 15:00 по московскому времени.

Джон Джон перешёл в «Зенит» в конце января 2026 года из бразильского «Ред Булл Брагантино». Сумма трансфера составила около 18 миллионов евро, с учётом бонусов она могла достичь 20 миллионов евро. С петербургским клубом футболист подписал долгосрочный трудовой договор, рассчитанный до конца июня 2031 года. В «Зените» Джон Джон выбрал игровой номер 14.

WINLINE Зимний кубок РПЛ

Турнир с участием четырёх команд Мир РПЛ – «Краснодара», «Зенита», ЦСКА и «Динамо» – пройдёт в круговом формате в Абу-Даби. Матчи состоятся 3, 6 и 10 февраля.

3 февраля (вторник)

15:00 «Зенит» – «Динамо»

19:15 ЦСКА – «Краснодар»

6 февраля (пятница)

15:00 ЦСКА – «Динамо»

19:15 «Краснодар» – «Зенит»

10 февраля (вторник)

10:00 «Зенит» – ЦСКА

16:00 «Динамо» – «Краснодар»

Указанное время – московское.

Если основное время матча завершится вничью, победитель определится в серии пенальти.

Система начисления очков:

победа в основное время – три очка;

победа в серии пенальти – два очка;

поражение в серии пенальти – одно очко;

поражение в основное время – без очков.

Все матчи в прямом эфире покажут телеканалы «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР.

 

МИР - РПЛ

27 февраля (пятница). Мир – Российская премьер-лига. 19-й тур. «Зенит» - «Балтика». Санкт-Петербург. «Газпром Арена». Начало в 19:30.

3 марта (вторник). FONBET Кубок России. Путь регионов. 1/4 финала. «Балтика» - «Зенит». Калининград. Стадион «Ростех Арена». Начало в 20:00.

Источник: bobsoccer.ru

Футбол «Зенит» ФК Семак Сергей Winline Зимний кубок РПЛ Джон Джон
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

5 февраля