«Балтика» сделала предложение «Куябе» из второй лиги Бразилии об аренде форварда Дерика Ласерды - бразильский клуб одобрил предложенные финансовые условия. При этом на футболиста также претендует «Коритиба», сообщает в соцсети журналист-инсайдер Вене Касагранде.
Ласерда играет за «Куябу» с лета 2023 года. Он провел 95 матчей за команду из Мату-Гросу во всех турнирах, забил 15 голов и отдал 7 результативных передач. Контракт нападающего с клубом рассчитан до конца 2028 года. По данным портала Transfermarkt, рыночная стоимость игрока составляет 1,5 миллиона евро.
Вчера «Балтика» официально объявила о переходе защитника сборной Парагвая Эдуардо Андерсона - воспитанника клуба «Альянс».
После 18 туров РПЛ подопечные Андрея Талалаева занимают пятое место в чемпионате России с 35 очками. Весну команда начет спаренными матчами с «Зенитом» - в чемпионате и кубке.

Футбол «Зенит» ФК Талалаев Андрей «Балтика» ФК Ласерда Дерик
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

9 февраля