«Дивееву, понятно, над взаимопониманием с партнерами, с тем же Нино, еще работать и работать, - считает бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов. - По крайним защитникам вопросов нет, Барриос, Вендел и Джон Джон - центр. Энрике - справа, Педро - слева. Впереди пока что Соболев, но уже приехал Джон Дуран на эту позицию.
- Только в такой схеме не хватает одного игрока с российским паспортом...
- В данной конфигурации, насколько я вижу, придется пожертвовать Мантуаном. Караваев поправился, он может играть крайнего защитника. И получается - Караваев, Дивеев и голкипер. Есть еще Мостовой, Глушенков... Как-то будут чередовать.
- То есть Джон Джон - стопроцентная «основа»?
- Ну не просто же так его привезли, не на скамейку же его сажать. Так же не посадишь Луиса Энрике, Вендела, Барриоса... Слева Педро с колоссальным прогрессом, один из ведущих игроков нынешнего «Зенита». Так что либо Джон Джон, либо Глушенков.
Соболев на самом деле проводит очень неплохие матчи, и в моем понимании он прибавил. Но он не забивает - и это катастрофический минус, с двух метров не докатиться до ворот... При этом проделывает большой объем работы и в обойме будет точно. Но нападающему нужны голы», - цитирует Радимова «РБ Спорт».

Футбол «Зенит» ФК Радимов Владислав
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

13 февраля