Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, что полностью отказался от алкоголя в 2018 году после возвращения из Уфы в Санкт-Петербург. В интервью на клубном ютуб-канале специалист отметил, что тренерская работа связана с постоянным стрессом, для борьбы с которым спиртное - не самый лучший способ.

«Алкоголь - не самый лучший способ уходить от этого стресса. Плюс я, как человек православный, решил для себя попробовать, и у меня нет никаких проблем. Наоборот, всегда светлая голова, что хорошо для меня как по рабочим, так и по семейным моментам», - сказал Семак которого цитирует  legalbet.ru .

Наставник подчеркнул, что трезвость помогает ему сохранять ясность ума и здравый рассудок. По словам Семака, единственным исключением в его режиме остаётся кефир, который он иногда употребляет в качестве послабления.

Футбол «Зенит» ФК Семак Сергей
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

27 февраля