Александр Маньяков, представитель футболиста ЦСКА Матвея Кисляка, в данный момент находится в Италии, сообщает Metaratings. По данным инсайдера у него запланировано несколько встреч с представителями итальянских топ-клубов на предмет возможного трансфера российского полузащитника.

На счету 20-летнего Кисляка десять голов и восемь результативных передач в 72 матчах за ЦСКА. В нынешнем сезоне - всё 20 матчей в РПЛ, 4 голами и 4 передачи. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 20 млн евро, а по данным Международного центра спортивных исследований (CIES) стоимость игрока составляет 35-41 млн евро.
По информации отечественных СМИ в трансфере полузащитника выказывали заинтересованносиь в бразильском «Палмейрасе» и турецком «Бешикташе».

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

4 мая