Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» назвал «Зенит» фаворитом матча МИР РПЛ против «Спартака».
«Зенит» примет «Спартак» в матче 21‑го тура РПЛ в субботу, 14 марта. Начало встречи - в 16:00 (мск). Петербуржцы с 42 очками идут на втором месте в турнирной таблице, «Спартак» (35) - на шестой строчке.
- Фаворит матча - «Зенит». Петербуржцы хороши в матчах с сильными соперниками. В том числе в дерби двух столиц, как это называется. Также зенитовцам победа нужнее, потому что они прямо сейчас сражаются за золото.
«Спартак» одержал две победы, но в обороне у команды видны проблемы. Думаю, что москвичи сыграют вторым номером. Игра на встречных курсах может плачевно закончиться. Это, конечно, не значит, что спартаковцы будут без мяча всю игру. У них есть футболисты, способные завершить атаку, - заявил Семшов в эфире программы «Все на Матч!», сообщает matchtv.ru .