- Агент Гурцкая раскритиковал твою игру, заявив, что тебя надо срочно гнать из команды - есть что ответить? - вопрос защитнику «Зенита» Юрию Горшкову.
- Честно, я не видел. Мне сказали, что он как-то негативно в мой адрес что-то говорил. Но в целом для меня это странно. Потому что главный тренер команды меня хвалит, а человек, который непонятно где и чем занимается - критикует. Понятно, что я буду слушать главного тренера. В целом, внимание к моей персоне приятно. Пусть и в негативном фоне с его стороны (улыбается), - цитирует Горшкова «Чемпионат».
Горшков провел в этом сезоне 7 матчей в РПЛ и 9 в Кубке России, забив по голу в каждом турнире. На его счету и голевой пас в кубковом матче.
Семак меня хвалит, а человек, который непонятно где и чем занимается, критикует... Но в целом внимание к моей персоне приятно - Горшков
- Просмотров: 205
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
10 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".