«Когда играешь без задач – красота. Ничто не давит, нет ответственности, все спокойно. Сейчас «Динамо» играет в радость. Но на победу в матче с «Акроном» не наиграло, - считает ветеран «бело-голубых» Олег Терёхин. - Даже при том, что вело 2:0. Уже который раз, ведя с таким счетом, бело-голубые допускают осечки. Только ошибка защитников «Акрона» в конце матча позволила москвичам увезти три очка. Такое тоже случается. Они хотели просто выбить мяч. Было большое желание закончить матч вничью.
- «Динамо» ярко начало весну, но потом запал пропал. С чем это связываете?
- Такое бывает, когда играешь без задач. У «Динамо» в голове Кубок России, но он будет только в мае. А что касается чемпионата, ну займут москвичи шестое – седьмое место. Какая разница? После ухода Карпина футболисты расслабились, играют в кайф, забивают. Лично я прекрасно вижу, что футболисты раскрепощены отсутствием задач. Провальных матчей у них нет, хоть и результат не всегда достигается.
- Тур получился интересным. Все аутсайдеры набрали очки, а из лидеров никто не выиграл. С чем это связываете?
- Просто никто не хочет вылетать. Так что здесь больше заслуга команд из нижней части таблицы. Они бьются, и у них получается. Лидеры и дальше будут терять очки», - цитирует Терехина «Евро-Футбол».
«Динамо» одержало гостевую победу над «Акроном» со счётом 3:2 в матче 24-го тура РПЛ. Решающий гол был забит на последних минутах компенсированного времени.
Терёхин: Когда играешь без задач – красота. Ничто не давит, нет ответственности. После ухода Карпина «Динамо» играет в радость
- Просмотров: 157
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
15 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".