«Не думаю, что увидим в матче «Локомотива» и «Зенита» много мячей, - считает бывший президент «Локомотива» Николай Наумов. - «Локо» постарается сыграть от обороны. «Зенит», если забьет первым, потом закроется и будет играть по счету. Мне кажется, здесь будет ничья - 1:1. При сильном внутреннем напряжении, но не очень красивой игре. Закрытый, осторожный футбол будет. Потому что сейчас очень высока цена каждого заработанного очка. Так что рисковать в матче такого серьезного накала никто точно не будет.
- «Спартак» сможет что‑то противопоставить «Краснодару»?
- Здесь будет очень интересно. Полагаю, «Спартак» устроит настоящую феерию и обыграет краснодарцев. У «быков» сейчас очень сложное положение. Есть и травмированные, к тому же. И психологически сложно. «Спартак» же сейчас раскрепощен, он выиграет с разницей в один, а то и в два мяча», - сказал Наумов «Матч ТВ».
«Зенит» лидирует в турнирной таблице РПЛ, набрав 55 очков, следом идут «Краснодар» (54) и «Локомотив» (48). «Спартак» с 45 очками располагается на пятой строчке. В 26-м туре РПЛ «Локомотив» примет «Зенит» сегодня, 22 апреля. «Спартак» дома сыграет с «Краснодаром» в четверг, 23 апреля.
Наумов: Закрытый, осторожный футбол будет на «РЖД-Арене», «Спартак» устроит настоящую феерию против «Краснодара»
- Просмотров: 233
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в четверг,
23 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".