Экс-футболист «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой предложил свой прогноз на матч 28-го тура РПЛ ЦСКА - «Зенит».
«После прихода Челестини сначала все радовались и говорили: здорово, здорово, какая свежая идея, какой подход. Потом, как я говорю, несколько игр проиграли - и все, уже начинаются разговоры об отставке. Хотя понятно, что команда сама по себе сейчас не в лучшем состоянии, и тут не только тренер виноват, но в футболе всегда первым спрашивают с него.
При этом у «Зенита» последний шанс, ему нельзя терять, потому что «Краснодар» впереди. И если они здесь еще потеряют, тогда можно попрощаться с золотом. Поэтому, думаю, мотивация у «Зенита» будет сумасшедшая. ЦСКА дома может зацепиться и сыграть на эмоциях, но по ситуации «Зениту» нужнее. Поэтому я думаю, что здесь может быть 1:1 или 1:2 в пользу «Зенита», - цитирует Александра Мостового stavka.tv .
Матч ЦСКА - «Зенит» состоится 2 мая и начнется в 19:00 по московскому времени.