Защитник «Зенита» Ваня Дркушич хочет, чтобы его партнер по обороне Нино остался в петербургском клубе.
«Обсуждал ли я с Нино его будущее в клубе? Нет, я не обсуждал с ним это. Конечно, я бы хотел, чтобы он остался в клубе. Он очень полезный игрок для нашей команды.
Думаю, все бы хотели, чтобы он остался в «Зените», – сказал Дркушич.
Ранее «Чемпионат» сообщил о возможном уходе бразильского защитника Нино летом. По информации ESPN, «Зенит» уже получил предложение от «Палмейраса» в размере 15 млн евро.
Нино выступает за «Зенит» с 2024 года. В текущем сезоне 29-летний защитник провел 30 матчей, забил один мяч и отдал две результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 10 млн евро. Контракт рассчитан до лета 2028 года.
10 мая (воскресенье). Мир – Российская премьер-лига. 29-й тур. «Зенит» - «Сочи». Санкт-Петербург. «Газпром Арена». Начало в 15:00.
Матчи лидеров на финише чемпионата-2025/2026
Календарь «Зенита»:
10 мая. 29-й тур. «Сочи» - дома
17 мая. 30-й тур. «Ростов» - в гостях
Календарь «Краснодара»:
11 мая. 29-й тур. «Динамо» М – в гостях
17 мая. 30-й тур. «Оренбург» - дома
Источник: metaratings.ru