Футболист «Зенита» Ваня Дркушич высказался о голе Игоря Дивеева, забитом в ворота ЦСКА (3:1).
Дркушич заявил, что «Зенит» окончательно перехватил инициативу в матче именно после гола Игоря Дивеева.
«Каждый забитый мяч имел вес. Но гол Дивеева - особенный: он был забит еще до перерыва при счете 0:1 в пользу ЦСКА, после чего мы окончательно перехватили инициативу и стали оказывать еще большее давление на соперника», - сказал Дркушич «Матч ТВ».
В начале первого тайма футболист армейцев Иван Обляков реализовал пенальти, назначенный за нарушение на Лусиано. На 30-й минуте встречи защитник сине-бело-голубых Игорь Дивеев забил гол в ворота своего бывшего клуба. Вовтором тайме отличились Александр Соболев и Луис Энрике.
10 мая (воскресенье). Мир – Российская премьер-лига. 29-й тур. «Зенит» - «Сочи». Санкт-Петербург. «Газпром Арена». Начало в 15:00.
Матчи лидеров на финише чемпионата-2025/2026
Календарь «Зенита»:
10 мая. 29-й тур. «Сочи» - дома
17 мая. 30-й тур. «Ростов» - в гостях
Календарь «Краснодара»:
11 мая. 29-й тур. «Динамо» М – в гостях
17 мая. 30-й тур. «Оренбург» - дома
Источник: matchtv.ru