Бывший футболист «Зенита» и сборной России Владислав Радимов высказался о перспективах московского «Динамо» в предстоящем матче 29-го тура РПЛ с «Краснодаром».

 «Мне кажется, что это последний тур, и они просто разъедутся. Лишь бы добегать, чемоданы собрали — и в отпуск побыстрее. Особенно иностранцы, это всегда и везде такое бывает. Батчи снесёт Скопинцева. Думаю, «Динамо» свой гол забьёт, но получит три или четыре. Я бы даже сказал, что Кордоба дубль сделает», — сказал Радимов в видео на YouTube-канале «Это футбол, брат!», на которое ссылается  championat.com.

Напомним, что игра пройдёт на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве 11 мая. Начало в 20:00.

После 28 матчей чемпионата России «Краснодар» набрал 63 очка и возглавляет турнирную таблицу, опережая «Зенит» (62) на одно очко. «Динамо» имеет в своем активе 39 очков и располагается на восьмой строчке.

Футбол РПЛ «Краснодар» ФК «Динамо» Москва ФК Радимов Владислав Кордоба Джон
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

во вторник,

12 мая