В Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча Алексея Миллера c Константином Зыряновым и Сергеем Семаком. Председатель правления ПАО «Газпром» поздравил главного тренера сине-бело-голубых и председателя правления клуба с победой в чемпионате России. В ходе встречи обсуждались итоги завершившегося сезона, а также планы и задачи в чемпионате и Кубке России на следующий сезон, сообщает пресс‑служба «Зенита».
Петербургский «Зенит» установил рекорд по количеству побед в чемпионатах России по футболу. Команда Сергея Семака обыграла «Ростов» (1:0) в 30‑м туре МИР РПЛ и 11‑й раз в истории завоевала золото чемпионата России.
«Сине‑бело‑голубые» по этому показателю превзошли московский «Спартак», в активе которого 10 чемпионств.
Встреча в башне Газпрома состоялась, о принятых решениях не сообщается. Оценим их по летней трансферной активности «Зенита»
- Просмотров: 165
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
27 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".