Петербургский «Зенит» не получал предложений по трансферу футболиста команды Андрея Мостового, у него действующий контракт с клубом. Об этом ТАСС на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) рассказал председатель правления «Зенита» Константин Зырянов.
Ранее портал Sport24 сообщал, что к Мостовому проявляют интерес московские клубы.
«Никто не выходил на нас по Андрею Мостовому. У него действует контракт, он продолжает оставаться игроком «Зенита». Я скажу так: все в ногах Мостового. Играй, тренируйся, доказывай», - сказал Зырянов, слова которого приводит tass.ru
Мостовой в сезоне-2025/26 провел за петербургскую команду 32 матча во всех турнирах, забив 7 мячей и отдав 6 результативных передач. Вместе с «Зенитом» полузащитник пять раз выиграл чемпионат и Суперкубок России, один раз стал обладателем кубка страны.