Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов отреагировал на слухи об интересе ПСЖ к хавбеку ЦСКА Матвею Кисляку и полузащитнику «Локомотива» Алексею Батракову.
«Вот ответьте, кто гонит их за рубеж? Агенты! И сулят им несметные богатства, играя в других клубах за рубежом. Но, конечно, тут и слава, авторитет... Но посмотрите: Сафонов поехал в Европу уже состоявшимся игроком, Аршавин уезжал уже состоявшимся игроком. Ограничивать никому переезд не надо, но только, если они способны. А пока я не вижу этих способностей. Кисляка и Батракова сватают в «ПСЖ»… Это же надо с Витиньей конкурировать, если ты хочешь в ПСЖ. А как его переиграть, чтобы попасть в состав?» — сказал Орлов в эфире «Радио Зенит», на которое ссылается championat.com.
Напомним, что игроками «Зенита в последнее время на уровне троп-клубов Европы никто не интересуется, а в сборной России они представлены от силы тремя, а в лучшем случае четырьмя футболистами в списке из более чем двух десятков.