Футбольный агент Тимур Гурцкая прокомментировал заочную перепалку между экс-игроком «Сельты» Александром Мостовым и главным тренером «Краснодара» Мурадом Мусаевым (на фото). Мостовой неоднократно называл Мусаева нефутбольным человеком, на что специалист ответил колкостью в адрес бывшего советского игрока.

- Что думаешь про перепалку Мусаева и Мостового? Она продолжается.

- Мне не нравится, честно. Но, смотри… Ответ Мусаева? Он должен был как-то защищаться после очень хамской нападки… Мне не нравятся все эти перепалки, честно говоря. Потому что они дают очень много народу злорадствовать под этой ситуацией, понимаешь? Многие люди сидят, читают и злорадствуют.

- Так ты король перепалок!

- Ну это моя работа, понимаешь? Как будто бы Мостовой претендует на то, что он футбольный эксперт, большой футболист… Смотри. Саша Мостовой всё время пытается унизить всех, кто не играл в футбол, как он думает, на его уровне. Ну и… Мурад. Мураду неприятно, когда такие вещи про него говорят.

- Короче, ты на чьей стороне?

- На стороне Мурада, конечно, - сказал Гурцкая в выпуске на YouTube-канале Fonbet, сообщает  championat.com 

Футбол РПЛ «Краснодар» ФК Мостовой Александр Мусаев Мурад Гурцкая Тимур
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

8 июня