Ветеран ЦСКА Александр Гришин высказался «Евро-Футбол.Ру» о возможном продолжении карьеры полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова в турецком «Галатасарае».
«Это Турция, вы представляете? Это не «ПСЖ». Вы представляете, что такое турецкая Суперлига? Это «Галатасарай» и «Фенербахче», а остальные команды пешком ходят. Ну, давайте откровенно говорить, а в Турцию и я в 55 лет уеду и спокойно буду играть», - сказал Гришин.
Ранее стало известно, что «ПСЖ» не намерен подписывать полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова. Об этом сообщил французский журналист Canal+ Оливье Талларон.
Парижане изучили профиль российского футболиста. Но французский клуб не планирует подписывать игрока.Также сообщалось, что уже сам россиянин не хочет переходить в «Галатасарай».
Александр Гришин рассказал почему «Галатасарай» не смог заполучить Алексея Батракова
- Просмотров: 180
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
15 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".