Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался об изменениях в тренерском штабе.

Специалист объяснил, почему Михаил Кержаков и Юрий Окрошидзе были назначены тренерами вратарей. Теперь они будут работать в основной команде.

«Мы, естественно, тогда, когда у нас есть возможность, стараемся возвращать игроков, которые провели большое количество времени в структуре «Зенита». По Мише Кержакову здесь и говорить нечего — это игрок и человек, который очень многое отдал команде. У Юры Окрошидзе тоже большой стаж работы и в Премьер-лиге, и в структуре «Зенита», — цитирует Семака официальный сайт невского клуба.

В прошедшем сезоне «Зенит» набрал 68 очков в РПЛ. Невский коллектив выиграл чемпионство. Второе место занял «Краснодар». «Быки» заработали 66 баллов.

Источник: fc-zenit.ru

Футбол Семак Сергей Окрошидзе Юрий
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня