Экс-наставник «Зенита» Властимил Петржела дал совет сине-бело-голубым по поводу Вендела. Накануне стало известно, что бразилец опять опаздывает на межсезонные сборы. Клуб намерен оштрафовать его на крупную сумму. Опоздания Вендела стал традицией последних сезонов.
Петржела посоветовал «Зениту» выгнать бразильского хавбека из клуба. Он отметил системность дисциплинарного нарушения Вендела.
«Если снова опаздывает, значит надо выкинуть из клуба сразу. Не знаю, как они поступят, но я бы поступил радикально – выгнал из команды. Один раз еще можно опоздать, а больше двух терпеть невозможно», - сказал Петржела.
Источник: football24.ru