«Нужно понимать, что замышляют Барко и его агент, - поделился бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко мыслями о возможном уходе полузащитника Эсекьеля Барко из московского клуба. - Если они просто хотят остаться в «Спартаке», расчехлив руководство клуба на большие деньги, это одна история. Она в целом понятна, для латиноамериканцев это обычная история. Но будет ли Барко играть после увеличения контракта? Ответ неочевидный. Если он реально хочет уйти из «Спартака», если ему головой тут не нравится, то лучше отпускать. Иначе мы может увидеть ситуацию, как с Карвальо в ЦСКА. Латиноамериканцы, если вы их не отпустили, начинают ходить пешком полгода. А дальше вы их уже продаете не за те деньги, которые вам предлагали ранее, а хотя бы за половину. Моё мнение, Барко – игрок очень неплохой, но точно не незаменимый», — цитирует Червиченко vprognoze.

 

Червиченко Андрей Барко Эсекьель
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня