– Модричу уже почти 41 год, он невероятный игрок, но мне кажется, что предстоящий сезон станет для него последним. Полагаю, он проведет его в «Милане», - поделился бывший менеджер «Зенита» Оресте Чинквини. - В целом, у Хорватии подобралась сильная команда, но шансов на победу на чемпионате мира у них нет, Франция лучше остальных, у них фантастический состав и они являются явными фаворитами.
– Если «Зенит» предложит сумасшедшие деньги, как думаете, Модрич может приехать в Россию и завершить карьеру здесь?
– Для российского чемпионата приезд Модрича стал бы невероятным событием. Его переход в «Зенит» был бы отличной идеей, он смог бы передать свой опыт молодым футболистам, – цитирует Чинквини «РБ Спорт».
Итальянский экс-менеджер «Зенита»: Переход Модрича в питерский клуб стал бы невероятным событием, это отличная идея
- Просмотров: 369
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".