Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов высказался о достижениях главного тренера команды Сергея Семака.
– Сергей Богданович выиграл в России все, что можно – у него много трофеев. Как считаете, он перешел на уровень таких монстров, как Романцев, Семин, Газзаев?
– Если мы будем говорить и считать титулы, то, конечно, перешел. Тем более у Сергея Богдановича еще все впереди, – цитирует Зырянова «РБ Спорт».
За время работы в «Зените» Семак выиграл 14 трофеев. Под его руководством команда 7 раз становилась чемпионом России, дважды выигрывала Кубок России и 5 раз – Суперкубок страны.