Полузащитник московского «Локомотива» Артём Карпукас прокомментировал «РБ Спорт» ход переговоров о продлении соглашения с «железнодорожниками» и ответил на слухи об интересе со стороны петербургского «Зенита».
- Что сейчас происходит, какая стадия, идут ли переговоры? Что в принципе происходит в твоей жизни на данный момент?
- Всё в процессе, - ответил Артём Карпукас. - Честно, не могу как-то что-то конкретизировать. Правда, не могу.
- А какие твои ощущения в принципе по поводу продолжения карьеры в «Локомотиве»? Возможно это или нет?
- Сто процентов возможно. Я не могу сказать, что этого не будет или что я этого не хочу. Это возможно. А сколько там в процентах - я не могу сказать, я не знаю. Год как минимум контракта есть. В «Локомотиве» на данный момент я точно остаюсь.
- Изначально писали, что «Локомотив» не идет на компромисс по условиям. Сейчас что-то поменялось в этом процессе?
- Слушайте, ну просто я могу сказать, что пока вот, ну, не договорились. Я не могу сказать, что ко мне со стороны клуба или с моей стороны есть какое-то неуважение, я так не могу сказать. В принципе, всё в хорошей форме, но просто вот бывает, что не договорились.
- Сейчас появляются новости, что тобой интересуется «Зенит». Что тебе об этом известно, общался ли с тобой кто-то?
- На самом деле, это смешной вопрос, потому что общаться по контракту не положено. Но я точно ни с кем не общался.
- Но в принципе есть интерес к тебе от других команд, если без конкретики про «Зенит»?
- Ну, интерес какой-то есть.
- А что ты по этому поводу думаешь, какие мысли в целом?
- Слушайте, ну это, конечно... Все зависит... Надо задавать эти вопросы не мне, а «Локомотиву».
- А твое желание?
- Мое желание - договориться с «Локомотивом». А там посмотрим, как будет.
- То есть «Локомотив» в приоритете сейчас?
- Да
Артём Карпукас и «Зенит»: «Всё в процессе». Игрок рассказал как идут переговоры
- Просмотров: 322
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
6 июля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".