Вячеслав Малафеев, экс-голкипер «Зенита», высказал мнение, что российским командам не стоит подписывать Жозимара Возинью, который выступает за сборную Кабо-Верде.

Напомним, 40-летний вратарь, который на текущем мундиале стал звездой, на данный момент является без клуба после истечения срока контракта с «Шавишем».

- РПЛ ни в коем случае не стоит присматриваться к нему. Для России он точно не даст такой маркетинговой составляющей, да и со спортивной точки зрения перспектив у этого вратаря нету, - передаёт слова Малафеева  sovsport.ru 

Голкипер на ЧМ-2026 принял участие в четырёх поединках, в которых пропустил пять голов. В двух матчах он сумел отстоять «на ноль». Его сборная уже завершила своё выступление на турнире.

Футбол «Зенит» ФК Малафеев Вячеслав Верде Лионель Возинья
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

6 июля