Вчера «Спартак» на стадионе «Лукойл Арена» в Москве провел товарищеский матч с казанским «Рубином» (0:0). После игры главного тренера «красно-белых» Хуана Карлоса Карседо расспрашивали о готовности команды к Суперкубку России с «Зенитом».
- Как вы считаете, такие сложные соперники перед Суперкубком - «Рубин», «Локомотив» - они больше помогут команде в финале и не рискуете ли вы измотать своих игроков такими сильными противостояниями?
- Нет, вот именно поэтому мы правильно распределяем игровое время между футболистами. Поэтому, думаю, здесь никаких проблем. И прекрасный соперник у нас будет в предстоящую субботу, «Локомотив». Думаю, к матчу за Суперкубок мы подойдём в хорошей форме», - сказал Карседо в эфире Okko.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

10 июля